Ощадбанк
Ощадбанк

В середине декабря на КПВВ «Новотроицкое» (Донецкая обл.) откроют второй многофункциональный сервисный центр, аналогичный тому, который открыли на КПВВ «Счастье» (Луганская область). Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Алексей Резников.

«Ни болезни, ни другие проблемы нас не остановят. Ведь мы видим, с какими надеждами смотрят на инициативы украинской власти наши граждане по обе стороны линии соприкосновения в Донецкой и Луганской областях. Это стало особенно заметно после открытия сервисного центра в Счастье. В то же время, мы видим, что эти шаги украинской власти очень смущают представителей российских оккупационных администраций. Например, на Луганщине подконтрольные России структуры уже третью неделю блокируют открытие КПВВ в Золотом и Счастье. Они "защищают" население, которое держат в заложниках, от украинских пенсий и социальных выплат», – подчеркнул вице-премьер.

Резников пожаловался, что накануне открытия сервисного центра в Новотроицком фиксируется нагнетание в подконтрольных России медиа в ЛДНР, и Украину обвиняют в каких-то агрессивных намерениях.

«Через российские каналы, которые ранее активно распространяли фейки о событиях в Беларуси и Нагорном Карабахе, сейчас идет поток "страшилок" об Украине. Мол, открытие сервисных центров, выплата пенсий людям – это все ложь людей и тайный подтекст. При этом в оккупированных районах Донетчины люди получают повестки с требованием явиться в военкоматы, идет подготовка к мобилизации. Ранее после такой пропагандистской подготовки структурами совершались провокации. Все это делается с той же целью – отвлечь внимание от шагов, которые предпринимает Украина. Должны быть к этому готовы и продолжать наше движение», – считает Резников.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.