Донбасс
Донбасс

Заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов рассказал о боевой обстановки в Донбассе.

Как сообщали многие военкоры и эксперты, руководство Украины вдохновилось примером Нагорного Карабаха. Безсонов подтвердил, что в так называемую зону операции объединённых сил перемещают военную технику, так что к началу февраля противник планирует завершить подготовку к наступательным действиям. Но, по его мнению, быть готовым и решиться на этот шаг — не одно и то же.

«Такие подготовки противника уже фиксировались не раз, но до масштабных боевых не доходило. Кроме того, армия ЛДНР и армия Нагорного Карабаха не одно и то же. Также это касается и имеющихся разведданных о силах, средствах и планах противника. Несмотря на проблемы наших армий, у нас достаточно сюрпризов для того, чтобы закончить и без того не славную историю украинской армии», — отметил Безсонов.

Кроме того, замминистра добавил, что в ЛДНР, в отличие от армии Нагорного Карабаха, о своём противнике «знают абсолютно всё», и в случае необходимости есть возможность получать актуальную информацию в режиме онлайн, чего не было у армян.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео