Жители Украины
Жители Украины

Журналист и телеведущий Дмитрий Гордон назвал предателями украинских граждан, которые выезжают на работу в Россию.

По его словам, пока "РФ продолжает агрессивную политику в отношении Украины и оккупирует часть её территорий, граждане Украины не должны работать в этой стране". Также журналист предлагает "запретить гастарбайтерам работать на стройках Подмосковья".

«Когда наши заробитчане ездят на территорию России работать, предают ли они мою и свою родину? Моё мнение — да. Они не должны ездить. Не могли советские граждане во время Великой Отечественной войны по доброй воле ездить на территорию Германии работать. Их туда угоняли. Но сами они на заработки не ехали», — подчеркнул Гордон.

Досталось от Гордона и представителям так называемой "творческой интеллигенции", которые активно посещают территорию «государства-агрессора» и участвуют в различных массовых мероприятиях.

«Когда украинские артисты едут петь для российских ментов и эфэсбэшников, предают ли они мою родину? Да. Да. Я хочу называть вещи своими именами. Когда все плачутся и говорят, как у нас плохо, надо понимать, что это из-за них тоже плохо. Из-за двуличия, из-за того, что они считают Украину своей матерью, но когда на мать напали, они ездят зарабатывать деньги туда, откуда пришла угроза матери», – обозначил свою позицию журналист.

Комментарии  
Сравните его доходы и налоги и посдите в тюрьму с конфискацией.
[censored] подскажи где можно заработать на т[censored]й родине не поеду тогда никуда
+3
[censored] лысое пора б уже заткнутся или думаешь твои речи всегда будут безнаказанными ?
+5
Этот журналюга сам скакал на майдане ,думая что приближал европейскую демократию.Оказалось получили диктатуру,уничтожение промышленности,доллар по28 и превращение украинцев в гастарбайтеров.
+3
дайте работу и зарплату нормальную в Украине а потом трезвоньте.в Полу Чехию,Германию пожалуйста,а в Россию. предатели.Где логика
вот же [censored]а ))сам физически не работает и ещё тявкает там что то на заробитчан.
+2
гад продажный ,трепло который врет на каждом шагу .обещал сказать правду про переворот 2014г. но кишка тонка , за шкуру свою боится
+1
Гордон накосил бабла на продаже пирамидок !
+12
Какая же [censored] этот Гордон. Сам мультимилионер,живёт припеваючи. Он же гад прекрасно знает, что люди туда едут не от хорошей жизни. Работы нет, денег нет, тарифы астрономические. Вот люди и едут туда, что бы хоть как то прокормить свои семьи.Вот до чего довели народ его друзья, постмайданные политики.
-7
Дмитрий [censored] в этот раз ты прав.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.