Украина
Украина

Так называемая "Революция достоинства" в Украине, на деле обернулась настоящей катастрофой для страны.

Такое мнение в понедельник высказал украинский политолог Андрей Золотарёв.

По его словам, Украина с 1991 по 2014 год находилась в состоянии глубокого политического застоя, поскольку не могла выбрать для себя путь развития, а политики приходили во власть только для личного обогащения. Эту неопределённость усугубляло противостояние прозападного и пророссийского лагерей, существующих в украинском обществе. Каждый из них "тянул одеяло на себя" и блокировал создание единой национальной повестки.

"Результатом назревшего кризиса стал Евромайдан 2014 года. Люди возлагали на него большие надежды, ожидая перемен, однако "Революция достоинства" обернулась людскими, экономическими и территориальными потерями.

Майдан не стал источником общественных преобразований. Он не решил ни одной из накопившихся проблем, а превратился в источник нового разрушительного политического кризиса. Победил не Майдан, а сцена Майдана, - пишет Золотарёв в материале для украинского издания "Главред".

Комментарии  
Guest
Это было понятно сразу, что гей майдан никчему хорошему не приведет, гей сшагрессоры и гейропа сделали все для этого, то есть , гей нарко притон из Украины.
Александр Курилов
Это ясно даже щирым "патриотам". Чего уж здесь говорить.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.