Пенсионное удостоверение
Пенсионное удостоверение

Из-за закрытых границ многие граждане из ЛДНР, которые получают выплаты в Украине, не снимают свои деньги с карточек. Кабинет министров Украины принял ряд изменений в свои постановления, одним из таких изменений является проверка всех получателей соцвыплат, в частности, получателей пенсий.

В постановлении №1098 от 11 ноября 2020 года указано, что если пенсии и денежная помощь перечисляются на платежную карту, срок действия которой превышает один год, и в течение года по такой платежной карте не проводились операции лично получателем, а банком в течение года не проводилась физическая идентификация лица, – начинается процедура проверки.

Как будут проверять:

  • уполномоченный банк докладывает о таком факте соответствующему органу Пенсионного фонда Украины или органу социальной защиты населения.
  • орган Пенсионного фонда Украины или орган социальной защиты населения обеспечивает проведение идентификации и верификации лица на основании предъявления (в обязательном порядке) получателем лично паспорта гражданина Украины или другого документа, который удостоверяет личность и подтверждает его возраст, а также определенного законодательством документа, в котором указаны данные о месте его проживания.
Комментарии  
валентин
15,12,2020г гражданин пушилин будит давать пресс-конференцию для жителей донецка об открытии блок постов ,что та карантин там кака а у нас все хорошо и возле елки будим водить хороводы у нас нет ковида 19,у нас просто наживаются на пенсионерах по вине наших хозяев ,пенсионеров обдирают как липку ,перевозчики чтоб попасть в украину нужно отдать 3000грн перевозчику,плюс штраф 1700грн ,перевисти в рубли это порядка 13500грнэто только в украину а обратно,где у пенсионера такие деньги
вася
пушинка открой кпвв пусть пенсы получают свои кровные
соня
уже половина пенсионеров поумирало.а пенсии всё получают их родственники.
Лапши Побольше
Там бындеровцы -п[censored]ие, поэтому тут шариковы - хорошие. Как-то так..... )))))
Любовь
+2
Пусть каждый пенсионер заведет личный кабинет и проходит идентификацию по выработанному образцу..
валентин
если эти днэровци не дают проезд на подконтрольную территорию Украины тогда пусть ощадбанк делает запрос паспорта и пенсионной карточки для верификациии всё станет ясно кто помер кто живой вот и вся проблема сразу решится
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.