Леонид Кравчук
Леонид Кравчук

Глава киевской делегации в ТКГ Леонид Кравчук высказал свою позицию по решению вопроса амнистии военнослужащих ЛДНР.

Он заявил, что те, кто по мнению Киева совершали «военные преступления» будут обязаны понести ответственность или же они должны покинуть территорию Украины.

В ходе обсуждения вопроса ведения боевых действий между Украиной и ЛДНР был поднят вопрос ответственности сторон за нарушение режима прекращения огня, которое сейчас действует. Кравчук заверил, что командование ВСУ "наказывает боевиков, которые совершают провокации", и что командование ВС ЛДНР должно последовать их примеру.

«Те, которые пришельцы, разные наемники, разоружаются и выводятся из Украины. Если они преступники, если они убивали, насиловали, грабили, совершали военные преступления, преступления против человечности, то они должны нести наказание. Те, которые просто участвовали в военных действиях, должны быть выведены с территории, если они пришельцы, наемники. А те, которые местные, просто сдают ружья. Невиновные работают, включаются в жизнь, идет нормальный процесс», — пояснил экс-президент Украины.

Комментарии  
глечик
Ага, значит что дозволено Юпитеру не дозволено быку. А эта хитро[censored]я особь не подскожет почему майданные и АТОшные грабители , убийцы , насильники ходят в героях и никто их судить не собирается? А, ну да, это ж наши [censored]ны дети.
Guest
Вас . уродов предателей , не так надо было ...
Вотум
Сначала нужно говорить о [censored]нных преступлениях киевской [censored]ы против жителей Донбасса. А еще вернее о том, как допустили то, что эти дикие кровожадные варвары вообще нанесли такой сокрушительный урон некогда цветущему региону. Человеческие жизни не вернешь, а вот материальный ущерб надо бы возместить. Надо, чтобы эти дикари отстроили Аэропорт и многое другое, что разрушили, вернули все долги гражданам и покаялись перед всем миром за свою подлость. Вот о чем нужно было бы говорить Кравчуку, если бы у него в голове было бы хоть немного мозгов.
Алекс
Не считай народ идиотами, да не будет тебе покоя.
Семён
+9
Старый идиот.Самого нужно давно посадить.
ВОРОН
+23
скажите людям:"Будет ли возбуждено уголовное дело против киевского режима,совершившего преступления на Донбассе(гибель детей, расстрел мирных жителей и инфраструктуры,издевательства над женщинами и мародерство)Эти преступления НЕ ИМЕЮТ срока давности.КТО ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ???
ОТАРИ
+7
ПОШЕЛ САМ НА [censored] СТАРЫЙ ДУРЕНЬ.
mark
+20
- "Если они преступники, если они убивали, насиловали, грабили, совершали [censored]нные преступления, преступления против человечности, то они должны нести наказание." - это к "патриотам" из Азова, Айдара, Шахтерска (Торнадо) и иже сними тоже относится или как, товарищ второй секретарь Компартии УССР? Вы не то декоммунизируете: - не молчаливые памятники Ленину, а живую говорящую голову [censored]а КП УССР, с подачи которого, немало " патриотiв незалежноi" осваивали природные ресурсы Магадана и Воркуты.
Особь с "низкой социальной ответственностью"...
Вова
+14
Альцгеймер тебе в помощь!))
бывалый
+13
Влажные мечты бандерлога.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.