Борис Грызлов
Борис Грызлов

Полномочный представитель Российской Федерации в Трехсторонней Контактной группе Борис Грызлов предупредил жителей Украины о последствиях решения правительства.

Так называемый «План совместных шагов» по урегулированию конфликта в Донбассе, представленный украинской делегацией показывает, что Киев не планирует вступать в диалог с жителями Донбасса, а напротив готовится к новому витку силового противостояния.

«Украинские граждане имеют право знать, что киевская власть планирует не прекращать, а расширять военные действия в Донбассе, перейти от режима прекращения огня к новому витку силового противостояния. Все слова о «свободной экономической зоне» – это просто прикрытие, очередная попытка обмануть людей. Не может быть экономического развития без политического урегулирования», — заявил полпред.

Однако, Кравчук признал необходимость общего плана урегулирования конфликта в Донбассе в соответствии с Минскими соглашениями. Но буквально на кануне этого заявления говорил об обратном. В целом к очередному заседанию ТКГ в ДНР ожидают подвижек в этом вопросе. Но не исключают возможности, что Украина все еще настроена на решение конфликта в Донбассе силовым путем.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -1 # Василий Алибабаевич 12.11.2020 15:29
Народ Донбасса давно понял, что Россия только всем рассказывает как помогает. На самом деле наживаются на простых людях
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 13.11.2020 00:04
А мы Народ Украины знаем что только силовым методом нужно вас давить на Донбассе!!! С вами пытались решить этот конфликт мирными переговорами и заметьте, это вы вторглись в Украину и не[цензура] нас предупреждать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Дончанин 13.11.2020 19:16
тебя козлина забыли спрсить!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео