Ощадбанк
Ощадбанк

На КПВВ "Счастье" был презентован универсальный сервисный центр, в котором будет работать отделение "Ощадбанка".

Об этом сообщает пресс-служба банка.

В "Ощадбанке" отметили, что в данном отделении граждане Украины смогут получать пенсии и социальные пособия, осуществлять денежные переводы и различные виды платежей в том числе коммунальные, открывать депозиты, текущие и карточные счета и тому подобное. Пенсионеры - внутренне перемещенные лица смогут пройти идентификацию и верификацию.

"Ощадбанк продолжает трансформацию. Одна из наших главных задач - достижение большей эффективности и прибыльности и соответственно укрепление рыночных позиций банка по всем направлениям. На востоке страны Ощад всячески способствует восстановлению экономики региона и остается лидером по обслуживанию клиентов. Конечно, банк поддержал государственный проект по открытию универсальных сервисных центров. В короткий срок мы построили отделение который, начнет работу в день официального открытия КПВВ «Счастье», - отметил глава правления банка.

Как рассказал министр Украины по вопросам реинтеграции Алексей Резников, сервисный центр будет предоставлять целый ряд важных услуг для всех желающих.

"Мы понимаем, в какой сложной ситуации оказались наши граждане и должны сделать все возможное, чтобы их поддержать. Уже на КПВВ они должны видеть, что мы их ждем и не равнодушны к их трудностям. В сервисных центрах, вроде того, что открыто в Счастье, все граждане Украины по обе стороны линии соприкосновения, смогут получить все административные и социальные услуги. Решить все вопросы, связанные с пенсиями, получить паспортные услуги, услуги для водителей, для родителей новорожденного ребенка", - сказал Резников.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео