Донбасс
Донбасс

Украинцы не намерены идти на примирение с Донбассом из-за выходок Кравчука, а поставить точку в конфликте сможет только договор России и США. Об этом рассказала известный киевский адвокат Татьяна Монтян.

«Минские соглашения всегда были мертворождёнными. В Киеве всегда говорят: «Вот мы были вынуждены их подписать, потому что нам был нужен перерыв, так как мы были в «котлах». Сейчас они придумывают разнообразные сказки, опускаются до прямых оскорблений, обзывая людей из Донбасса раковой опухолью, и говорят другие гадости», - рассказала она.

Монтян считает, что конфликт в Донбассе может решить договор между Россией и США.

«То, что говорит Леонид Кравчук полный маразм, и они на этом маразме живут и мириться не хотят. Я считаю, что от Киева тут ничего не зависит и этот конфликт может быть прекращен лишь волевым решением России и США. А как они про это договорятся, и будет ли сторонам, что-либо предъявить никто не знает. Для начала посмотрим, кого в США выберут президентом. По моему мнению, результаты выборов в штатах мы узнаем не раньше января, а до этих пор будем сидеть ждать», - заключила она.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Guest 06.11.2020 15:34
украина ужэ несможэт без войны. И главную роль в этом,играет---экономика. Прекратив войну куда они денут войско,ведь у них все стоит БЭЗРОБИТТЯ. Вот поэтому война будет продолжаться еще долго.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Донецк-УКРАИНА! 07.11.2020 15:40
Монтян , на всю башку прибитая кракозябра. Видимо у нее секс был только в детстве на стройке. Такой бред может насти только совсем отмороженая самка. Кстати, будет сидеть. Украина будет все равно в плюсе и все это про-соссийское [цензура] должно четко понимать, что их позиция на стороне страны-лузера и каждое действие или слово будет оценено и будут последствия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео