Донбасс
Донбасс

Украина должна осудить и посадить в тюрьму всех жителей Донбасса, как-либо связанных с ЛДНР – даже тех, кто ни разу не брал в руки оружие.

Об этом в эфире YouTube-канала «UkrLife TV» заявил украинский десантник, экс-боевик «АТО» Валерий Ананьев.

«Я не хочу видеть на подконтрольной Украине территории людей типа Моторолы, Гиви и подобных существ, все они должны быть наказаны, все они должны сидеть за решёткой.

Если даже человек просто взял оружие, месяц простоял на блокпосте и никого не убивал, а его, якобы, можно амнистировать… Но, с другой стороны, он стоит на блокпосте, на этом блокпосте задерживали каких-то людей и отвозили с этого блокпоста на подвал, там людей пытали, кого-то убивали, а этот человек обеспечивал существование этой системы.

А если взять каких-то людей, которые, к примеру, работали в налоговой, они вообще не брали в руки оружие, но они помогали этой системе существовать на юридическом уровне. Они не были никому ничем обязаны, ты работаешь в налоговой – пошёл и уволился, но ты работал», – призывает Ананьев.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +2 # Guest 06.11.2020 11:44
Пусть сначала пересажают тех, кто сжёг людей в Одессе, стрелял на муйдауне и 9 мая в Мариуполе, и пр., пр.... Тоже судья выискался. Ещё нужно посмотреть, что он наслужил за время пребывания на Донбассе. А то может ему не тюрьма, а сразу расстрел?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # я 07.11.2020 18:09
Оградите со с[цензура]й стороны проволокой КОЛЮЧЕЙ и не надо никого сажать а дальше одни маты
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео