СБУ
СБУ

Кабмин Украины готовит изменения в некоторые законы Украины, что позволит силовикам всех ведомств задерживать и помещать в особые зоны всех граждан РФ, пересекших украинскую границу.

Соответствующий документ опубликовали в пресс-службе Кабмина.

Предложения Кабмина разрешает СБУ отслеживать и докладывать в генштаб ВСУ обо всех находящихся на территории Украины гражданах «страны-агрессора» или государства, которое «готовится к нападению».

«СБУ во время особого периода обязана осуществлять мероприятия по выявлению на территории Украины граждан государства, которое угрожает нападением или осуществляет агрессию против Украины, которые составляют угрозу нацбезопасности в связи с таким нападением или агрессией, сообщать о таких лицах Генеральному Штабу ВСУ с целью решения ими вопроса об интернировании таких людей», – говорится в документе, предложенном на рассмотрение Кабмином Украины.

Отмечается, что законопроектом подразумевается задержание граждан «страны-агрессора» и принудительного поселения их в специально отведённые для этого места.

«Местная госадминистрация по согласованию с центральным органом исполнительной власти, обеспечивающим формирование государственной политики по вопросам временно оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областях и временно оккупированной территории АР Крым и г. Севастополя, в порядке, установленном законодательством, определяет места для принудительного поселения интернированных лиц, организует и осуществляет мероприятия по их содержанию в соответствии с нормами международного гуманитарного права», – говорится в предложении Кабмина.

Комментарии  
Скептик
+2
Да полно в РФ "патрийотов", деньги не пахнут. Варкаров, трюхан, запорожский и пр. - тоже ватники и пособники?
Путен- Х*йло
-12
В РФ из Украины едут только террористы ОРДЛО, гнилые ватники и пособники окупантов- 5я колона из ОПблока и компартии...- можете их сразу расстреливать, мы не против... Хайль Путен!
ODESSA.V.I.P.
+2
а негров аристовывать не будут ?
Лиана
+5
А если к родственникам или к друзьям приехали. Это уже на фашизм похоже. Никак мозгов не добавляется у власти
совесть
+2
соединять народ надо.
совесть
+2
[censored]ы все и так ржут над нами
НеПенсионер
+4
Неофашизм по-украински: украинцы - это 1 сорт, все остальные -2 сорт. Все как было в [censored]кой Германии.
Украинец
+4
совсем [censored]улись имбецилы? валите к [censored] хозяевам, [censored].
Чёрная Ирина Сергеев
В момент нападения Японии на США (7 декабря 1941 года) ВСЕ японцы(даже граждане
США )были переселены в спецзоны, все имущество конфисковано без выкупа. В СССР всех немцев,(граждан СССР) мужчин в трудовую армию, семьи в Казахстан, Сибирь и т. д. в спецпоселения без права выезда под надзор комендантов.Муж командир Красной армии [censored]вал, а жена немка и д[censored] их девочек были сосланы в село Нагорное Тарановского раиона Кустанайской области с Кавказа при себе разрешалась ручная кладь 30кг на человека включая питание.
атаман
+7
Ученные доказали,что короновирус приводит к изминениям МОЗГА,видать они там все переболели.Они сами живут в англо-сакской резервации и других тянут за собою.Нация ДЭГРАДАТОВ.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.