Украина
Украина

Израильский государственный деятель, дипломат, руководитель службы «Натив» объяснил почему Киев не решается вернуть под свой контроль потерянные территории. Политолог уверен, что серьезная эскалация конфликта обернется для Украины непоправимыми последствиями.

Как известно, что власти Украины могут предложить новую стратегию по урегулированию военного конфликта в Донбассе. Об этом рассказывал глава ТКГ по Донбассу Леонид Кравчук. Он отмечал, что речь идет о специальном плане, который может быть продемонстрирован представителям «нормандской четверки» уже в ближайшее время. Однако Кравчук не уточнил, о каких именно шагах идет речь, заметив лишь, что переговорный процесс может быть серьезно сдвинут с мертвой точки.

Яков Кедми считает, что в Киеве прекрасно понимают, что силовой сценарий для Донбасса не может быть осуществлен. Подобное решение станет серьезной ошибкой Киева, которая, в свою очередь, серьезно отразится на ситуации в стране. Попытка взять Донбасс силой закончится взятием Киева.

«Если кто-нибудь на Украине попытается силовым путем решить проблему Донбасса, ему придется в течение нескольких часов встретить вооруженные силы как Донецкой, так и Луганской областей в Киеве и Одессе. Если они (украинские власти) думают, что украинцы, будут умирать за Зеленского, за авантюры Яроша или других отморозков, или за бандеровский режим, то они ошибаются. А жители Донбасса будут воевать, потому что для них это вопрос жизни и смерти. А вот украинские мальчики, чтобы бандеровский флаг и бандеровские бандиты были в Донбассе, свою жизнь тратить и класть не будут. Если они начнут эту авантюру, она закончится очень быстро, а солдаты, военнослужащие из Донбасса будут идти по Крещатику, попирая ногами жовто-блакитный флаг и портреты Бандеры», – резюмировал Кедми.

Комментарии  
Да, вы [censored]ы умеете веселить еще больше. Посадили себе на голову царька. Экономика развалена, конкурировать можете с кем-то, как и побеждать кого-то только в своих фантазиях. До сих пор несете чушь про "административные единицы". Вам бы хоть немного надо хоть международное право знать, чтобы не выглядеть клоунами. Ведь даже, если предположить, что Украина до сих пор административная единица СССР, то и Россия тогда никак не может быть приемником Союза. Невозможно быть приемником того, что существует. Значит надо признать или, что СССР больше нет, Украина самостоятельное государство, а Россия приемник Союза. Или, что СССР существует, а Россия не приемник и вообще не может иметь ни с[censored]го президента, ни правительства. Т.к. при СССР их у РСФСР не было.
Ну, [censored]ы, спасибо. Веселить вы умеете. Ушли из союза одной из богатейших стран мира. Просрали все, и теперь ходите по миру с протянутой рукой, по уши в долгах, зависимые от каждого чиха Запада. А форсу-то... Выбрали себе президентом комика. Вот, теперь слушайте его игру на рояле. Не надрывайтесь, критикуя и Путина, и Кедми, и т.д. Не ваше это. Вам бы поскромнее надо быть, официально вы до сих пор административная единица СССР. А приемник этого союза - Россия.
Ты [censored] [censored]ятский такой смелый - потомучто ваша страна подстил ЕС и Пиндосии! Да нас поддерживает Росиия , а вас [censored]асы и целователи ботинок негров! Разницу ощущаете?
И о "дипломате, политическом деятеле":
В 1988—1990 годах работал сотрудником консульской группы израильского МИД при посольстве Нидерландов в Москве... Везде Москва... Хм...
В 1990—1992 годах занимал должность заместителя директора[19], с 1992 по 1999 год — директор «Натив». В 1999 году вышел в отставку.
Кедми ушёл в отставку в январе 1999 года из-за разногласий с премьер-министром Биньямином Нетанья[censored]br />С другой стороны причиной отставки стали громкие скандалы по ряду специальных операций «Натива». Проще говоря растраты.
После выхода в отставку является пенсионером и получает пенсию. Просто о[censored]еть эксперт.
Яков Кедми:
Рождение - 5 марта 1947 (73 года) Москва, РСФСР, СССР
Имя при рождении - Яков Иосифович Казаков
Есть еще вопросы? - Это просто пропутинский израильтянин.
+1
Я из Луганска, и не пошёл тогда [censored]вать за лу[censored]ию ни сейчас и никогда.Сдохни путлер!
крепко склеить разбитую посуду никогда НЕ получается,как ни старайся, так же как НЕ получится два раза вступить в одну и ту же воду на реке.
Детка. Пробуй сюда только сунуться, для вас тут уже давно медок ядерный приготовлен!
+5
Конечно смешно, ведь джавелины,мины из Италии и Болгарии, то же не выросли на поле полтавщины, да плюс [censored]-наемники со всей Прибалтики и Западного мира.Так что очень смешно и обидно.А что бы кого то судить,- посмотри на себя в зеркало для начала.
Статья чушь и такие же комментарии ,я думаю , что за такое время уже можно понять ,что днр,лнр не кому не нужны,уже пора всем повзрослеть.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.