Карабах
Карабах

Если сейчас Россия "отдаст" Арцах, следующими станут Донецк и Луганск, так как Эрдоган воюет не только против Нагорного Карабаха, но и поставляет вооружение ВСУ для бомбардировок ЛДНР. Об этом рассказала российская певица Юлия Чичерина, побывавшая в Карабахе.

«Турция как была, так и остается страной НАТО, и она ведет с нами войну не только в Сирии: Анкара поставляет Киеву «Байрактары» — для атаки на ДНР и ЛНР, курирует террористические группировки, которые планируют теракты в России. Также поддерживает предательский крымско-татарский меджлис — члены этой организации боролись против возвращения Крыма в Россию и затем бежали на Украину, откуда до сих пор ведут подрывную работу на полуострове», — рассказала она.

Российская певица сообщила, что русский народ не простит, если Донецк и Луганск оставят один на один со своей бедой.

«Если мы сегодня отдадим Степанакерт, завтра проиграем Донецк и Луганск. Русский народ нам этого не простит. Суворов и Ушаков не простят — то, как мы разбрасываемся нашими братскими и союзными регионами в угоду туркам», — подытожила Чичерина.

Также, сегодня поступила информация, что силовики президента Турции приводятся в боевую готовность с целью вторжения на территорию Армении. Об этом сообщает telegram-канал WarGonzo со ссылкой на собственные источники в Стамбуле. Очевидно, что после вмешательства официальных турецких войск, конфликт перерастет в более масштабный формат.

«Имеется информация, что после массированных ударов российских ВКС по группировкам Эрдогана в Сирии (удары были накануне), турецкий «султан» тут же решил взять реванш и атаковать отдельные регионы Армении на юге страны», — говорится в сообщении.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Виктор Семенов 28.10.2020 03:29
Кому не простит русский народ, и в чём это проявится? Как крик души - понятно. А что из этого следует - ничего не следует. Плюсом России - хладнокровие, выдержка и миролюбие, а минусом - нерешительность и неумение адекватно реагировать на кризисные ситуации.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # сергей атаманов 28.10.2020 13:53
после сдачи Донбасса,придет очередь-Крыма и Краснодара.базы НАТО возле границ с РОССИЕЙ а состороны Кавказа Турки,вот чем обернется "игра ПРЕСТОЛОВ".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # сергей атаманов 28.10.2020 13:58
после сдачи Донбасса,придет очередь Крыма и Краснодара,с Кавказа Турки.Вот чем обернется"игра ПРЕСТОЛОВ"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео