Флаг РФ
Флаг РФ

Война российского Донбасса против нацистской Украины закончится тогда, когда русские флаги будут на Крещатике в Киеве. И прошедшие выборы это подтвердили. Об этом рассказал российский политолог Владимир Карасёв.

Прошедший первый тур местных выборов стал "лакмусовой бумажкой" - электорат Юго-Востока ни одна из партий объединить не смогла.

«Не считаю результаты партии «ОПЗЖ» в ряде регионов победой. Скорее наоборот. Это поражение так называемых «здравых украинцев». Что такое победа в регионе, наглядно показала нацистская партия «Свобода», набравшая в Галичине более половины мандатов», — рассказал он.

Политолог уточнил, что от результатов выборов на Украине ничего не зависит, так как всё решают кураторы Зеленского в Вашингтоне и Брюсселе.

«Русское население территорий ЛНР и ДНР, находящееся под украинской оккупацией, не голосовало, и это логично. Объединить электорат Юго-Востока никто не смог. «ОПЗЖ» не сможет ни на кого из украинских властей повлиять, поскольку для этого должны быть основания. Их нет с 2014 года. На Зеленского влияет лишь куратор из Вашингтона, куратор из Брюсселя и страх перед бандеровским отребьем. И по поводу окончания войны. Где товарищ Сталин окончил войну с Гитлером? В столице фашистской Германии — Берлине. В нашей ситуации война российского Донбасса против нацистской Украины закончится тогда, когда русские флаги будут на Крещатике в Киеве», — подытожил Карасёв.

Комментарии  
+ - +1 # хахол 27.10.2020 22:29
на то щука в морi щоб карась-ов не дрiмав (ему не спится в ночь глу[цензура])
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # таку 27.10.2020 23:47
а не лопнет харя у тебя гляди шоб в москве укр флаги не засверкале на кремле звезда уже красовалась однажды раскрашенная там счё забыли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Логопед 28.10.2020 07:33
Вырезать на Х*Й всех укрожопых [цензура]тов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Guest 28.10.2020 14:09
там у х--ла статистика пише що москалики завдяки його турботі прискорено вимирають? треба його просити щоб краще турбувався,пенсійний вік піднімав,пенсії врізав бо [цензура] живете довго! В себе спочатку порядок наведіть а не лізьте як сарана по світу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Миха танкист 28.10.2020 08:49
Во во . Я за поднятия флага РФ на Крещатике .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Путен-Х*йло 28.10.2020 22:28
Ну так в чем проблема? Приезжай в Киев и водружай... Твоя ж*па будет очень популярна среди солдат-геев из НАТО в каком-нибудь Голландском борделе, в который мы тебя определим, [цензура]ожуй путинский...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Юрій Євсєєв 28.10.2020 11:22
Я читаю всю цю ернду людей які самі по суті фашисти поскільки підпадають під міжнародне визначення фашизма і щоб це скрити обзивають інших фашистами. Це ви питаетеся забрать у народа україни країну, а не народ україни хоче забрати територію росії. Ви бре[цензура] і ніколи не виконували своїх міжнародних обіцянок. Далекий Схід віддали китайцям і корейцям , а Україну хочете загарбати. Покажіть мені хоть одну українську школу в Росії, або хоч один клас в якому вивчається українська мова, українські видання- немає жодного. В україні є і російсько мовні телеканали, є літературні видання і в школах вивчають російську мову та і в побуті вільно використовують російську мову. То хтож фашисти?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Санька 28.10.2020 13:41
Это тебе так кажется что украина ВАША, а она уже давно не ваша и тем более не россии, это раньше [цензура] вывозили на работы в германию, а теперь вы сами едете туда. Всё в украине ПРОДАНО уже, вместе с вами. Только мало кто это понимает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # женя. 28.10.2020 15:54
Ну политолг может и загнул,но ты на счет школ и образования на укр. тоже в тупую зажег аш не горюй.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # женя. 28.10.2020 15:57
Модератор это кто,типа цензура,я не матерился.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Здравомыслящий 28.10.2020 12:09
Что он, Карасёв, там курит!!! Круто его заштырило, однако!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Степан 28.10.2020 13:58
Война на Донбасе закончится тогда, когда русские [цензура], по решению Гаагского трибунала, сядут на электрический стул.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Alex912 28.10.2020 14:50
Давайте, вывешивайте российские флаги на Крещатике, только запаситесь ими, потому что мы,киевляне, ими каждый день подтираться будем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Янки геть 28.10.2020 15:56
Какая Украина и какой язык, если у нас приветствуют Английские и Американские войска, а так же собираются строить Натовские базы за наш счет, при этом уничтожая промышленность и продавая землю. А народ подтирает Евроопы на заработках. Какая независимость очнитесь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # П 29.10.2020 09:57
этот бородавочник совсем [цензура] охринел
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать