Флаг РФ
Флаг РФ

Война российского Донбасса против нацистской Украины закончится тогда, когда русские флаги будут на Крещатике в Киеве. И прошедшие выборы это подтвердили. Об этом рассказал российский политолог Владимир Карасёв.

Прошедший первый тур местных выборов стал "лакмусовой бумажкой" - электорат Юго-Востока ни одна из партий объединить не смогла.

«Не считаю результаты партии «ОПЗЖ» в ряде регионов победой. Скорее наоборот. Это поражение так называемых «здравых украинцев». Что такое победа в регионе, наглядно показала нацистская партия «Свобода», набравшая в Галичине более половины мандатов», — рассказал он.

Политолог уточнил, что от результатов выборов на Украине ничего не зависит, так как всё решают кураторы Зеленского в Вашингтоне и Брюсселе.

«Русское население территорий ЛНР и ДНР, находящееся под украинской оккупацией, не голосовало, и это логично. Объединить электорат Юго-Востока никто не смог. «ОПЗЖ» не сможет ни на кого из украинских властей повлиять, поскольку для этого должны быть основания. Их нет с 2014 года. На Зеленского влияет лишь куратор из Вашингтона, куратор из Брюсселя и страх перед бандеровским отребьем. И по поводу окончания войны. Где товарищ Сталин окончил войну с Гитлером? В столице фашистской Германии — Берлине. В нашей ситуации война российского Донбасса против нацистской Украины закончится тогда, когда русские флаги будут на Крещатике в Киеве», — подытожил Карасёв.

Комментарии  
П
этот бородавочник совсем [censored] охринел
Путен-Х*йло
Ну так в чем проблема? Приезжай в Киев и водружай... Твоя ж*па будет очень популярна среди солдат-геев из НАТО в каком-нибудь Голландском борделе, в который мы тебя определим, [censored]ожуй путинский...
женя.
Модератор это кто,типа цензура,я не матерился.
Янки геть
+1
Какая Украина и какой язык, если у нас приветствуют Английские и Американские войска, а так же собираются строить Натовские базы за наш счет, при этом уничтожая промышленность и продавая землю. А народ подтирает Евроопы на заработках. Какая независимость очнитесь.
женя.
Ну политолг может и загнул,но ты на счет школ и образования на укр. тоже в тупую зажег аш не горюй.
Alex912
+1
Давайте, вывешивайте российские флаги на Крещатике, только запаситесь ими, потому что мы,киевляне, ими каждый день подтираться будем.
Guest
-1
там у х--ла статистика пише що москалики завдяки його турботі прискорено вимирають? треба його просити щоб краще турбувався,пенсійний вік піднімав,пенсії врізав бо [censored] живете довго! В себе спочатку порядок наведіть а не лізьте як сарана по світу!
Степан
+1
Война на Донбасе закончится тогда, когда русские [censored]ы, по решению Гаагского трибунала, сядут на электрический стул.
Санька
+1
Это тебе так кажется что украина ВАША, а она уже давно не ваша и тем более не россии, это раньше [censored]ы вывозили на работы в германию, а теперь вы сами едете туда. Всё в украине ПРОДАНО уже, вместе с вами. Только мало кто это понимает.
Здравомыслящий
+3
Что он, Карасёв, там курит!!! Круто его заштырило, однако!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.