"Слуги народа"
"Слуги народа"

Более сотни нардепов от пропрезидентской партии "Слуга народа" отправились на линию фронта в Донбассе. Депутаты планируют пообщаться с военными, местными жителями и медиками.

В числе представителей политсилы – глава фракции Давид Арахамия и замглавы политсилы Евгения Кравчук, а также нардепы Андрей Мотовиловец, Евгений Брагар и Евгений Шевченко. Поездка продлится два дня, в течение которых депутаты ознакомятся с условиями жизни военных в регионе.

«Когда приедем на место, разделимся на меньшие группы по 10−12 человек и этими группами поедем с конкретными бригадами на места их дислокации, где и будем ночевать. Группы с депутатами будут растянуты фактически по линии фронта. Думаю, что охватим и Донецкую и Луганскую области. Будем находиться на Донбассе два дня. Часть депутатов не поехали по состоянию здоровья – болеют или недавно переболели, или же заняты на выборах, поскольку являются руководителями организаций, кураторами выборов», - сообщила заместитель председателя фракции Евгения Кравчук.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Дід 21.10.2020 11:38
А ЯКОГО народу вони слуги?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео