Граница РФ
Граница РФ

Освещающие ситуацию в ДНР телеграмм-каналы сообщают, что скорее всего границы между РФ и ДНР в связи со сложной эпидемиологической ситуацией будут закрыты с начала ноября.

Уточняется, что гражданам именно до этой даты рекомендуют вернуться на территорию ДНР. С 1 ноября может быть введен жесткий карантин в Ростовской области, и пройти границу в ДНР станет невозможно.

Кроме того ранее сообщалось, что с сегодняшнего дня, 19 октября российские пограничники перестали пропускать людей с id-картой и адресной справкой, так как им нужна именно печать с пропиской как в обычном паспорте.

«Ситуация странная, говорят о новом российском постановлении, которое начало действовать сегодня с полуночи. Можно предположить, что все эти трудности создаются намеренно — чтобы таким образом начать сокращать поток граждан, едущих на Украину и обратно через территорию РФ», - пишет один из интернет-ресурсов ДНР.

Комментарии  
Зинаида
А чему удивляться. Россия здесь сделала серую зону и потихоньку убивает людей. В Украину не пускали, чтобы нами прикрываться, если начнут бомбить.Массово не выезжали в Украину.А больных становится все больше и больше. Значит всю заразу притянули из России, Крыма. Просто нами манипулируют. Стрелков и К развязали здесь войну, а потом удивляются - почему Украина стала стрелять. А что на вас нужно было молиться? Нечего было лезть на Украинскую территорию, и люди живы были бы, и страна своя. Где эти организаторы Новороссии? В России в 5 этажных особняках живут? Пусть сюда возвращаются и мучаются вместе с нами. По плану - вторая волна вируса идет, а дальше - третья (прямо как "Минские переговоры") Просто России нужно [censored] всех здесь, поэтому ищут причины. Делают для себя рабов.
костя
-1
с id картой указ был давно \\просто закрывали глаза\\
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.