Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня подписал указ о передаче сельскохозяйственных земель из государственной в коммунальную собственность. Во время выступления он очень красноречиво упомянул политика и блогера Анатолия Шария, а также экс-премьера Николая Азарова. Видео опубликовано на канале «ЗЕ.Канал» в Youtube.

«Это красноречивый ответ всем лжецам, манипуляторам, бывшим президентам, бывшим премьер-министрам, бывшим адвокатам, действующим кумовьям, смелым блогерам, которые прячутся где-то в Испании и «молодым прогрессивным реформаторам. Все они в один голос кричали, что мы украли у украинцев землю. После сегодняшнего дня у этих людей есть только два пути: либо признать свою ошибку и извиниться за свою ложь, либо замолчать и не мешать нам делать жизнь украинцев лучше», — сказал Зеленский.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +5 # нинель 16.10.2020 08:03
лучше бы вы не извинялись и оставили нас в покое и вам грехом меньше и нашим душам спокойнее, от вас милейший уже добра не ждать, не тот вы и ваша ко[цензура] и ваши , которые над вами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Гога 16.10.2020 10:05
Как мать Зеленского физически и морально выдерживает то,что сейчас творит её сын и то,что происходит с её сыном?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Саня 16.10.2020 13:35
Эх Зеля Зеля... а была же возможность что-то поменять в нашей стране в лучшую сторону...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ирен 17.10.2020 10:59
а что вам будет мешать господин презедент после того как ваши колеги заберут за копейки нашу землю принять закон о продажи земли в европу и куда вам взбредет в голову ведь вам все ровно здесь не жить здесь не будут учиться ваши дети комиком вы были понятны для людей а сейчас я вас боюсь вы очень жестокий человек мы вам доверились как слепые котята а вы нас в мешок и в воду...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео