Граница РФ
Граница РФ

Граница ДНР с Россией и КПВВ с Украиной в ближайшее время продолжат функционировать в прежнем режиме, так как полное закрытие границ ударит по экономике республики, однако ситуация может поменяться в любой момент. Об этом сообщают источники dontel.

"Источники сообщили, что полностью закрывать или ограничивать возможность передвижения через КПП между ДНР и Российской Федерацией в ближайшее время не будут. Печальный опыт «закрытой» республики весной дал понять, что это приводит к серьезным последствиям и в «кошельках» жителей, и в экономике ДНР в целом. Кроме того, эта граница сейчас является главной «артерией» и для посещающих Украину граждан, власти хорошо это понимают", - сообщают авторы канала.

По информации donte, формат «гуманитарных коридоров» на КПВВ «Еленовка» между ДНР и Украиной также не будут менять. Пересечение продолжится через согласование со Штабом, как и прежде, с обсервацией в клинике или при отрицательном экспресс-тесте на СOVID-19 самоизоляцией на дому. Упрощения процедуры проезда не будет долгое время, основной поток людей намеренно направляют через РФ. Отметим, что в столь «стрессовой» обстановке в ДНР решения могут меняться в один день.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Нехохлов 10.10.2020 03:04
То есть как не будут? Зачем заразу заморскую в родной дом впускаете!!! На Окраине от СOVIDлы буржуинской пачками скакуны мернут, уже хоронить негде, а мы им "we[цензура]e home"!!!! Нехорошо однако!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео