Юрий Котенок
Юрий Котенок

В результате повторного обстрела города Шуши в Нагорном Карабахе ранен российский журналист Юрий Котенок. Лучшие врачи Армении борются за его жизнь.

«Удар был нанесен по тому же месту, что и днем. К сожалению, есть пострадавшие. Среди них — российские журналисты», — говорится в сообщении.

Военный корреспондент Юрий Котенок находится в тяжёлом состоянии. Состояние получившего ранения российского журналиста тяжелое, он потерял 3.5 литра крови. У него имеются ранения в области грудной клетки, живота и конечностей. После стабилизации состояния ему будут сделаны дополнительные операции, рассказал Общественному телевидению Армении лечащий врач.

Отметим, сейчас в Нагороном Карабахе сосредоточено огромное количество журналистов со всего мира. Корреспонденты ANNA-NEWS предоставили информацию, которая может спровоцировать очередной виток обострения конфликта.

"Нашли на месте бомбежки храма в городе Шуши обломки авиабомбы. Серийный номер на корпусе указывает, что она НАТОвского производства. Друзья Помогите определить тип авиабомбы и ее носителя. Есть информация, что бомбили турецкие F-16 с территории Азербайджана", - сообщают корреспонденты.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео