Рубли
Рубли

Из-за угрозы распространения коронавируса жителям ЛНР рекомендуют перейти на безналичный расчет и воздержаться от посещения финансовых учреждений. Об этом сообщает администрация Госбанка ЛНР.

«Уважаемые клиенты. В условиях возрастающей угрозы распространения коронавирусной инфекции с целью обеспечения комфортных и, главное, безопасных условий обслуживания Государственный банк ЛНР рекомендует использовать самый популярный во всех возрастных категориях продукт — банковские пластиковые карты и переходить на дистанционное банковское обслуживание. Осуществляйте оплату коммунальных услуг, интернета, мобильной связи «Лугаком» с компьютера или мобильного телефона с использованием системы «Клиент-банк» или в платежных терминалах самообслуживания, для расчетов в торговых сетях используйте банковские пластиковые карты», — порекомендовали в финучреждении.

Отметим, коронавирус может передаваться и через предметы, в том числе деньги. Эксперты выяснили, что коронавирус может сохранять активность на коже человека в пять раз дольше, чем грипп. В среднем 9 часов вирус был активен на коже, а IAV (грипп) — 1,82 часа.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео