Скорая помощь
Скорая помощь

В Луганске запретили проведение массовых мероприятий с количеством участников более 50 человек. Такое решение приняла городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС). Пока данное решение носит рекомендательный характер. Об этом сообщила пресс-служба столичной администрации.

Читайте также: В ЛНР введены новые ограничительные меры. Школы могут отправиться на карантин

"Городская комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС во исполнение решения Чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии (ЧСПК) при Правительстве ЛНР рекомендовала отменить массовые мероприятия с количеством участников более 50 человек и культурно-массовые мероприятия в учреждениях образования", – говорится в сообщении.

Кроме того, в ходе заседания комиссии представители структурных подразделений, профильных ведомств и городских коммунальных предприятий доложили заместителю главы столичной администрации Андрею Катасанову о противоэпидемических мероприятиях, которые осуществляются на территории Луганска.

Отмечается, что данное решение было вызвано сложно эпидобстановкой на фоне новой волны заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. В столичной мэрии добавили, что необходимые противоэпидемические мероприятия на территории Луганска будут продолжаться.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео