Донбасс
Донбасс

В Офисе президента Украины принято решение о полной изоляции республик Донбасса.

Читайте также: Зеленский обвинил Россию в "войне в Европе"

Так передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на близкий к ОП Telegram-канал «Легитимный».

Таким образом в Киеве хотят превратить Донбасс во второе Приднестровье.

«Конфликт на Донбассе замораживается, главное, чтобы не было войны. Сейчас переключатся на экономическое преобразование «украинского Донбасса», а также его «отрезание» от ЛДНР: электросети, водоснабжение, газоотведение и так далее», – говорится в сообщении.

Кроме того, в Офисе президента обсуждается вопрос ввода в Донбасс миротворцев.

«Их хотят впоследствии поставить между украинской армией и ЛДНР, тогда будет похожая ситуация как в Приднестровье», – сказано в сообщении.

Комментарии  
Илья123
-1
Когда в доме завелись крысы то никто не отдает им комнату.Их уничтожают!
Guest
-1
Правильно делает Зеленский. Когда в доме крысы то никто не отдает им комнату.Их просто травят и уничтожают.
украинец
+2
прочитал комментарии и понял, люди на Донбассе защищают свою землю от укро- нацистов... пора бы их оставить в покое... СЛАВА ДОНБАССУ!!!
Житель Донбасса
-1
Прочитал эти комментарии и еще больше удостоверился, что [censored]ы это [censored] племя которое заселили в Украину. И есть только один способ решить проблему оккупированных территорий - выселить это кодло на их историческую родину в Московию-[censored]стан.
Guest
+3
Кто это пишет, "второе приднестровье". Приднестровье это анклав, а у нас граница с РФ и не маленькая!
конь
[censored] как бы ему не отрезали комуникации
Vlad1
Пусть лучше побреет у себя под мышками.
Guest
+1
А дустом не пробовали,
ТОля
+4
пусть он себе в her шары введёт, чтоб бабе его хорошо было))))
Павел
+15
Зачем постить этот бред. Какие миротворцы, когда официально горячей фазы конфликта нет уже 5(!!!) лет. Не держите людей за идиотов. Офис президента уж точно не та инстанция, которая что-то решает в этом полностью управляемом конфликте.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.