Фортификационные сооружения
Фортификационные сооружения

Возможность компенсации за расположенные на угодьях фортификационные сооружения необходимо решить в срочном порядке. Этот вопрос обсуждали Министерство реинтеграции Украины на встрече с представителями бизнеса Луганской области.

Читайте также: Донецкая и Луганская области станут "точками экономического роста" всей Украины

«В рамках визита советник вице-премьер-министра Украины Алексея Резникова - Андрей Мирошниченко и генеральный директор директората стратегического планирования и европейской интеграции Март Бухтияров встретились с местными представителями агробизнеса. Предприниматели во время встречи обратили внимание на необходимость срочного решения вопроса, связанного с компенсацией расходов собственникам земли, на чьих угодьях расположены фортификационные сооружения», - говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Отмечается, что Минреинтеграции намерено в ближайшее время предложить механизмы решения этого вопроса.

Во время встречи также представители министерства особое внимание обратили на концептуальные подходы в разработке стратегии экономического развития Донецкой и Луганской областей, в том числе - важность создания действенных форм правовой защиты инвесторов, в частности, открытие филиала международного коммерческого арбитража.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео