Съемки
Съемки

Жители ДНР могут принять участие в съемках пилотных серий нового комедийного сериала «Дед на морозе», который презентуют в Республике в конце текущего года.

Читайте также: 22 сентября состоится "Прямая линия" с Главой ДНР

Об этом сегодня на брифинге в ДАН сообщил донецкий комик, сценарист сериала Дмитрий Севрюк.

«Мы 11 сентября провели кастинг на роли в первом комедийном сериале, который будет сниматься в Республике, – «Дед на морозе». К счастью, многие из них, в том числе некоторые главные роли, остались вакантными и ждут своих исполнителей. Кастинг будет продолжаться, приглашаем всех желающих принять участие в съемках. Отмечу, что в сценарии очень качественно прописаны герои, мы старались, чтобы они были максимально жизненными, за ними будет интересно наблюдать», – сказал Севрюк.

Он добавил, для участия необходимо подать заявку в группах сериала в социальной сети ВКонтакте. В письме нужно указать свои контактные данные, возраст, рассказать об опыте актерского мастерства, если он есть, а также приложить презентационное видео.

По сюжету главный герой сериала на новогодние праздники работает аниматором в роли Деда Мороза. Сериал повествует о его жизни после Нового года, с какими жизненными проблемами он сталкивается ежедневно и как их решает, семейных взаимоотношениях, о его друзьях и соседях.

По словам еще одного сценариста сериала Ярослава Донуци, пилотный проект будет включать четыре серии, продолжительность каждой – 15 минут. Съемки будут проходить в Донецке. Сериал представят на видеохостинге YouTube предстоящей зимой. Кроме того, ведутся переговоры о его трансляции на российском федеральном канале «СТС», где проявляют интерес к проекту.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.