Медведчук
Медведчук

Глава украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук рассказал, как его партия не допустила недальновидных решений нынешнего Кабмина. Единственным выходом Медведчук видит в сотрудничестве с Россией.

Читайте также: Повышение зарплат и пенсий. Кабмин Украины утвердил госбюджет на 2021 год

Власти Украины выдвигают ряд инициатив по выходу из соглашений о сотрудничестве между странами СНГ. Однако представители политических партий отмечают, что дезинтеграция наносит прямой ущерб национальной экономике. Он заметил, что Украина давно уже утратила позиции на внешних рынках, показатели страны рухнули. Из-за разрыва экономических, кооперационных связей с Россией и другими постсоветскими государствами упал экспорт, а вместе с ним и промышленное производство, стали расти показатели безработицы, а реальные доходы населения снижаться.

Политик указал, что в результате разрыва кооперационных связей объём экспортируемых товаров в страны СНГ только за 2019 год (по сравнению с докризисным периодом) сократился на $20 млрд.

«Показатели Украины рухнули в первую очередь из-за разрыва экономических, кооперационных связей с Россией и другими постсоветскими государствами. Я не единожды заявлял, что рецепт спасения экономики Украины от краха заключается в восстановлении торгово-экономических связей с Россией, постепенном возврате на рынки стран СНГ», — заключил Медведчук.

Комментарии  
Саша
Когда уже этот Орк здохнет.
Павло
Это заявление укр. нардепа. (не России).
Анатолий
Пускай росия спасает свой народ от нищеты
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.