Донбасс
Донбасс

Украинские власти должны прекратить попытки выстраивания диалога с жителями ЛНР, ДНР и Крыма, потому что они никогда не воспримут мифы украинской пропаганды.

Читайте также: У жителей Донбасса появился свой уникальный "язык войны"

Так во время «Донбасс медиа форума», заявил побывавший в плену в Донецке украинский пропагандист Станислав Асеев.

«Я не верю в коммуникацию с оккупированными территориями и с людьми, которые имеют противоположную точку зрения. Мы переоцениваем роль медиа, потому что речь идёт о двух совершенно разных мировоззренческих парадигмах. Коммуникация возможно между людьми с разными взглядами, но в границах одной парадигмы – например, западных ценностей. Мы можем видеть CNN, BBC, разное освещение одних и тех же событий, но это в рамках одной мировоззренческой парадигмы», – заявил Асеев.

По его словам, отрицание «российской агрессии» говорит об изменениях в сознании человека, против которых украинская пропаганда бессильна.

«А когда человек считает, что Майдан был переворотом, что на Востоке идут гражданская война, что Крым присоединился к РФ, а не был аннексирован – вы никогда не сможете такого человека убедить. Потому что речь идёт даже не об информационном влиянии, а о каких-то метафизических составляющих, которые сформировались не за шесть лет», – подвел итог Асеев.

Ранее также сообщалось, что генерал СБУ Вовк констатировал провал политики Украины в отношении Донбасса.

Комментарии  
правильно говорит АССЕЕВ у нас дрругой менталитет а навязывание украинского это тоже самое как петруха и зелень переобуваются в воздухе с утра они одни а к вечеру другие а прийдет украина будет как в чечне только по всей украине теракты в траликах и вметрои автобусах и на рынках нас не надо трогать лучше отпустить
-3
Донбасс возможно и желает в Россию..но Россия не желает Донбасс..и нам не известно что будет...возможно мы вернёмся в Украину...ведь мы жили хорошо при украине...
+6
Уже сейчас у нас русский язык, русские деньги, товары, дипломы, мы получаем российские паспорта, празднуем на уровне государственных, российские праздники, у нас везде российские флаги и на всех мероприятиях, мы поем гимн Российской Федерации..да много еще чего у нас российского-почти все, осталось только официально вернуться домой, в Россию! В
Украине считают, что нас оккупировала Россия, но заметьте, у нас здесь почему то никто, ни один человек не митингует по этому поводу! Мы уже Россия!
+7
А что делать с мирными жителями, которых грабила и убивала и убивает украинская армия с ведома украинской власти? А "шваль" - это те, кто прикрывается укропатриотизмом. И сомневаюсь ,что кто-то когда-то простит украину за убийства мирных. Это я тебе ,ка житель Донбасса говорю.
-4
не все есть и на донбассе люди которые считают что они украинцы есть лично знаю таких живущих там и не десятки их а сотни людей.
-6
И Донбасс и Крым как были Украинскими так ими и будут. А шваль, которая прикрываясь русскими занимаются убийствами, беспределом, воровством будут сидеть в тюрьме. Это я тебе как русский говорю.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.