Еленовка
Еленовка

Жители Донецкой Народной Республики, выехавшие в Украину в июне-июле текущего года и подписавшие согласие о «невозвращении» до окончания пандемии, могут вернуться домой.

С данным заявлением выступил местный штаб, ответив на вопросы дончан об особенностях пересечения линии разграничения.

«Въезд всем подписавшим бумагу в порядке очереди подачи заявления только через Еленовку», — сообщает штаб.

Въехать через Россию будет нельзя.

Комментарии  
КЕНТАВР
+1
пожалейте стариков, ведь они заслужили лучшего, на их долгую жизнь выпало много испытаний.Выходит в вопросе, как погнобить жителей днр вы работаете слаженно с украми, можно подумать - сговорились....
ккккк
-1
кому нужен вирус вперед
ккккк
-1
кому нужен вирус вперед
Добавил комментарий
-2
Есть такое предложение, [censored]ов на блок постах подвергать пыткам с помощью украинского языка, они сразу впадают в ступор и больше В Украину выезжать не будут. Этим м р а з я м только одна дорога в Каца-пстан.
вася
+4
пушилин мр@зь конченая
халит эхбаль
+3
почему не открывают блокпост Еленовка почему людей держут в заперти почему нельзя поехать на украину к родственникам и через неделю обратно почему почему только и остается много почему почему люди Донецка не могут свободно проехать туда и назад не издивайтесь пожалуйста будьте добрыми людьми к простому народу вы же народная республика вы же давали с[censored] обещание быть полезными для народа помогать и делать только добрые дела откройте хотя б на месяц еленовский блок пост
Хейт
+4
когда же вы перестанете издеваться над людьми Донбасса .
Guest
+8
Да откройте наконец остальные КПВВ, что вы морочите головы народу.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.