Пушилин
Пушилин

В ходе встречи с активом общественной организации «Донецкая Республика», состоявшейся 27 августа, Глава ДНР Денис Пушилин ответил на ряд вопросов. В частности, он рассказал о работе, ведущейся профильным ведомством по снятию ограничений на перемещение граждан между ДНР и ЛНР.

«Планируется снятие ограничений. Сейчас я дал поручение нашему Министерству иностранных дел проработать вопрос взаимодействия, чтобы была возможность свободного перемещения для жителей Донецкой и Луганской народных республик», — сообщил Денис Пушилин.

Читайте также: В ДНР возросло число нелегальных перевозчиков в ЛНР и Украину

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Ступка Оксана 28.08.2020 15:40
Добрый день, большая просьба. Рассмотрите возможность возвращения домой, граждан ДНР с пропиской из Украины. не зависимо о подписанных документов на выезде, дайте коридор для возврата Домой. Штаб принимает док. И тишина, мы уже подавали документы о возвращении Мамы домой,она уехала ухаживать за больным родственником, родственник умер, похоронили, штаб сначала дал разрешение на выезд,но на блок посту не пустили,причем хамство [цензура]нных переходит границы. Прошу Вас Денис Владимирович защитить своих граждан, дать возможность вернуться домой. На Ваш сайт написано много обращений, получаю отписку,о отправлено на штаб. Там тишина, никто не хочет помочь, отправляют к Вам, но попасть к Вам на прием не возможно.пожалуйста ,очень ждём от Вас помощи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # нюра 30.08.2020 09:43
открой украину пишем письмо путину будем просить о помощи геноцид устроил гад
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео