Зеленский
Зеленский

В своем интервью телеканалу Euronews, президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что он надеется, что после завершения его каденции граждане Украины будут гордиться им.

Читайте также: Президент Зеленский дал обещание приложить все усилия для освобождения Крыма

"Я всегда буду оставаться просто человеком. Для меня очень важно, чтобы после того, как я перестану быть президентом, я мог спокойно ходить по улицам не только Киева, но и Украины. Я уже не говорю, чтобы люди гордились мной, — это самый высокий результат", - сказал Зеленский.

Глава Украины отметил, что всегда поступает так, чтобы его родным не было за него стыдно и рассказал о главных вызовах в работе президента.

"Война на востоке — она не останавливается, она не как рабочие дни — 5 раз в неделю. Война — она каждый день. И каждый день есть вызовы и вопросы. На них надо находить не просто ответы, а результативные шаги. Потому что от каждого из таких шагов зависит, сколько людей погибло, сколько человек ранено, сколько людей именно ты, президент Украины, можешь лично сохранить любыми путями: звонки, поездки на фронт", - сообщил президент Украины.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео