Тихановская
Тихановская

"Продолжайте и расширяйте забастовки". "Вы не одни, в Фонды поддержки уже пожертвованы миллионы, чтоб помочь вам выдержать". Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская, которая сейчас находится в Литве и активно и проходит активные "инструктажи" от западных специалистов выпустила новое агитационное обращении к белорусам.

Смотрите также: Грядет война? Тихановскую проинструктировал "шеф-повар" цветных революций

В обращении к нации Тихановская продолжает требовать "раскачивать" ситуацию в стране, поставить на "паузу" экономику. Отметим, что все призывы происходят с одобрения стран ЕС, которые не только признали выборы действующего президента нелегитимными, но активно спонсируют протесты в государстве.

"Работники "Беларуськалия", "МТЗ", "Гродно азота" и других предприятий. Будущее Беларуси, а значит, и будущее наших детей зависит сейчас от вашего единства и вашей решительности. Поэтому я прошу вас: продолжайте и расширяйте забастовки. Не ведитесь на запугивания. Объединяйтесь. Мы заставим закрывшуюся в своих дворцах власть услышать наши голоса, которые она у нас украла", - сказала она.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео