Денис Пушилин
Денис Пушилин

Глава Донецкой Народной Республики, Денис Пушилин рассказал об экономической ситуации в регионе.

Читайте также: 1 сентября начало занятий в школах ДНР. Будут новые правила

«Ситуация во многом остаётся сложной по ряду причин. Начиная с самых очевидных — это непризнанность, экономическая и транспортная блокады со стороны Украины, отсутствие документов на изготавливаемую продукцию. При этом по ряду направлений удалось достичь результатов», — заявил он в своем интервью с РИА Новости Крым.

Глава республики отметил, что нужно чётко реализовывать программу развития, а также вносить коррективы и модернизировать угольную промышленность. Также Пушилин заявил, что пандемия коронавируса отрицательно повлияла на ситуацию в экономической сфере.

«Необходимо реализовать планы по полноценному запуску и развитию металлургии. У нас есть действительно востребованные предприятия в сфере машиностроения, химической отрасли», — сказал глава ДНР.

Пушилин заявил о том, что сохранение перемирия положительно повлияет на экономику республики и даст возможность открытию новых предприятий.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +2 # Имя 14.08.2020 22:35
да какое там развитие , стало полное дно , режется последнее и вывозится в рашку, предприятия закрываются, долги по зарплате. люди сидят в стойле как скот без права передвижения, выезда, свободы слова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # LAO 16.08.2020 00:16
Очередное бла бла бла...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео