Трамп
Трамп

Бывший адвокат действующего президента США Дональда Трампа, Майкл Коэн, планирует издать книгу, она называется «Предатель: Реальная история Майкла Коэна, бывшего личного адвоката президента Дональда Трампа». В своей книге Коэн планирует рассказать, как американский лидер жульничал на выборах президента в 2016 году, и что его победа не обошлась без содействия со стороны России.

Читайте также: США будет изучать НЛО. Открытие нового ведомства

Адвокат заявил, что Трамп вступил в сговор с Россией. При этом глава США сделал это не с помощью «таких изощренных методов, какими представляли себе его очернители», заявляет Майкл Коен.

«Также я знал, что расследование Мюллера не было охотой на ведьм. Трамп обманул на этих выборах, при попустительстве со стороны России, что вы узнаете на этих страницах, так как делать все <..>, чтобы «выиграть» всегда было его моделью ведения дел и образом жизни», — сообщается в предисловии книги.

Выход книги Майкла Коэна запланирован на 8 сентября.

Напомним, что Коэн был осужден, его приговорили к трем годам тюрьмы в декабре 2018 года. Он признал себя виновным в нарушении законов о финансировании предвыборных кампаний.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео