Военный
Военный

На Донбассе из-за неосторожного обращения с оружием погиб украинский военный отдельного разведывательного батальона из состава Объединенных сил. В среду, 12 августа, об этом сообщила пресс-служба ОТГ "Север" в Facebook.

«С грустью сообщаем, что во время выполнения боевого задания в результате неосторожного обращения с оружием, получив огнестрельное пулевое ранение несовместимое с жизнью умер военнослужащий отдельного разведывательного батальона из состава Объединенных сил. Обстоятельства и причины смерти выясняются представителями Национальной полиции Украины и Военной службы правопорядка в Вооруженных Силах Украины», — говорится в сообщении.

Кроме того, за последние сутки зафиксированы четыре нарушения режима прекращения огня — выстрелы из неизвестного оружия в районах к юго-западу от Горловки, об этом сообщает СММ ОБСЕ.

Миссия в Луганской области зафиксировала одно нарушение режима прекращения огня — выстрел из стрелкового оружия на участке к северо-западу от участка разведения в районе Золотого.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео