«Дій вдома»
«Дій вдома»

Приложение для прохождения самоизоляции «Дій вдома» необходимо устанавливать всем пересекающим границу Украины. Данное приложение не всегда работает корректно. Рассказываем, куда обращаться при возникновении технических проблем.

Читайте также: На КПВВ "Станица Луганская" можно будет сдать тест на коронавирус

Несмотря на то, что разработчиком приложения является Министерство цифровой трансформации, сегодня службы техподдержки приложения, куда можно было бы обратиться по телефону, нет.

Куда обращаться?

  • Правительственная Горячая линия 1545. Звонить, рассказывать о ситуации (например: прохожу самоизоляцию после пересечения КПВВ, Приложение не отправляет фото. Хочу оставить жалобу на работу этого Приложения)
  • Телефон Министерства цифровой трансформации, который размещен на сайте (дозвониться тяжело): (044) 207-17-48. Также можно писать: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., излагая суть проблемы.
  • Рекомендация "Донбасс СОС". В случае некорректной работы приложения – сообщать о проблемах по телефону 102 (либо, если знаете телефон ближайшего к месту вашей самоизоляции отделения полиции): «Я (ваше имя), нахожусь на самоизоляции по (ваш адрес). В данный момент приложение работает некорректно. Хочу сообщить, что я нахожусь по месту самоизоляции и не нарушаю ее правил». Ваша задача – просто сообщить, что вы находитесь по адресу самоизоляции. Сотрудники полиции также не отвечают за техническую часть работы приложения и не могут повлиять на его работу. Но сообщить в полицию – обязательно.
  • Написать на страницу «Дії» в Фейсбук. Если возникают вопросы по работе приложения, изложите свою проблему в «Сообщения». Специалисты, как правило, отвечают.
Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # раиса 13.08.2020 11:22
Как быть установила программу дий дома но незделала скринг.Можна все удалить и сделать все заново.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео