Наталья Никонорова
Наталья Никонорова

Надеемся, что новый руководитель украинской делегации проявит конструктивный подход к переговорному процессу и не станет уклоняться от прямого диалога с Республиками.

Читайте также: Кравчук рассказал, пойдет ли Украина на компромиссы относительно статуса Донбасса

Это особенно важно сейчас, когда нам удалось добиться серьезных результатов в реализации всеобъемлющего режима прекращения огня, а на повестке дня стоят ключевые вопросы политического урегулирования. Поскольку украинская сторона взяла на себя обязательства согласовывать все правовые аспекты с представителями Донбасса, дальнейший прогресс будет полностью зависеть от наличия готовности представителей Киева к плодотворной работе.

Будем надеяться, что Леонид Кравчук не повторит ошибки режима Порошенко, своей несговорчивостью и милитаристской риторикой приложившего все усилия для срыва мирного урегулирования. Вместо этого необходимо сосредоточиться на единственно возможном способе возобновить мир в Донбассе – приступить к реализации Комплекса мер в совместной работе с представителями Республик.

Полномочный представитель ДНР на переговорах Контактной группы,
Министр иностранных дел ДНР
Наталья Никонорова

Комментарии  
+ - -2 # Дід 31.07.2020 00:14
"Республіки"? "Гоп-стоп". Населення? Потомки мародерів, яких завезли з боліт "шняжества мокшанського" в Україну, де вони заселялися в хати померлих від ГОЛОДОМОРУ українців.
А ГОЛОДОМОР в Україні створила пацако-иджівська влада для індустріалізації московського улусу. То які можуть бути переговори? Скоріше від'їжджайте на своє "історічєскоє отєчєство".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Aleks 31.07.2020 10:12
Дед с земель "бандерлогов" на Донбассе половина населения .что приехали на шахты за "длинным" рублем
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Володимир 31.07.2020 16:20
Дідусю,закрий свого рота бо істи нічим буде! А найти тебе-два пальці о......ь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Пётр 31.07.2020 01:47
Кравчук создатель бандеровского движения с западного направления. Когда запахло жареным соскачил с президенства,но уже грабёж ,так называемой элиты, разгорелся
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Владимир Украины. 31.07.2020 06:45
Кравчук уже давал "автономию Крыма", Хватит! Или - пусть эти ублюдки Донбасса сложат оружие, и сдадуться Украине, или пускай сваливают в Россию - без пролезания на остальную часть УкрДонбасса. Или эти "недоРеспублики" разваливаются изнутри, как Польша - в 1944м году, или Италия - в 1945м году. Хватит царить Путино-Донбасскому фашизму над народом Донбасса!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Михаил Заречный 31.07.2020 08:52
Фуй на фуй менять-только время терять.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Лев 31.07.2020 11:02
ОРДЛО- это не "республики"! А "непонятно с кем" (мягко говоря) никто переговоров не ведет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Валентин Шушарин 31.07.2020 15:08
Нужно отслеживать все действия Кравчука, пока его первые заявления пугают. Он уже подписал Будапештский меморандум, в котором нет НИКАКИХ гарантий безопасности Украине. Он может повторить аналогично с Донбасом, старческое желание войти в историю может боком выйти Украине.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # пыкре 31.07.2020 18:53
динири стали республіками?))) Це як , таргани відвоювали кухню!!!))))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Ивановна 01.08.2020 12:11
Тарганы, это вы, которые 6 лет не могут добраться до кухни. Гласное то, что зря тратите время и жизни, Донбасс у вас никогда не будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать