Владимир Путин
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин уже решил, как быть с Донбассом, заявил военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире программы израильского ITON.TV.

"Не думаю, что Путин когда-нибудь скажет: «Донбасс – это Россия»", – отметил Кедми, отвечая на вопросы телезрителей, приводит издание репортёр.

По словам Кедми, российский лидер уже все высказал по данному поводу. И позиция президента России предельно ясна и заключается в том, что проблема затрагивает не столько сам Донбасс, а всю Украину целиком. Эксперт убежден, что Россия не будет присоединять Донбасс (ДНР и ЛНР), так как это будет означать махнуть рукой на все оставшееся многомиллионное русскоязычное население Украины. Россия никогда такого не сделает и на подобное не пойдет.

"Он (Путин) считает, что Донбасс должен быть частью Украины, но нормальной Украины, такой, какой она когда-то была", – подчеркнул Кедми.

Ранее сообщалось, что по мнению бывшего главы израильской разведслужбы «Натив», украинские АЭС станут первоочередной целью для российских войск, поскольку Москва беспокоится о безопасности этих объектов.

Читайте также: Взбунтовавшийся уральский игумен рассказал о приходе Антихриста под видом «двойника Путина»

Нужно добавить, что перед этим руководитель внешнеполитического ведомства Украины Дмитрий Кулеба объявил о нежелании Киева выполнять минские соглашения. Он назвал изменение украинского законодательства для Донбасса — «проблемой России».

"У нас не бюро удовлетворения «хотелок» каких-либо стран", — сказал глава МИД Украины.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Киска 14.08.2021 17:33
Полная утопия!хватит и такого!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео