Пушилин
Пушилин

Глава Республики Денис Пушилин отметил, что сейчас вооруженные силы ДНР накануне масштабных преобразований. Об этом заявил на вручении дипломов молодым офицерам в Донецком высшем общевойсковом командном училище.

Читайте также: ДНР и Украина не согласовали списки на пропуск людей, ситуация с "застрявшими в серой зоне" может повториться

"Они коснутся многих направлений: развития военно-промышленного комплекса, совершенствования социальной защиты военнослужащих и военного образования. Нам предстоит внедрение новых, передовых технологий, способных повысить качество военной подготовки. Очень надеюсь на ваше участие в решении поставленных задач", - заявил Пушилин.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -4 # Владимир с Украины. 13.07.2020 19:08
М.мм Да Здорово понравилось Пушилину руководить "недореспубликой ДНР", та творить какие-то "масштабные преобразования недоВооружённых [цензура]х ДНР" Власть сладкая кормушка, для Пушилина, посладше женщины! Додарь чортов, МММщик сранный! Когда уж жители оккупированного Донбаса начнут массово игнорировать призыв, да дизертировать с этих банд-формирований раскормленных Путином, и Кремлёвской бандай?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Юзер Гуглов. 14.07.2020 18:46
Владимир с Украины. Дезертировать и прятаться от призыва - это сугубо прерогатива парней из Украины. А на какой банан им [цензура]вать, умирая во имя обогащения олигархов? Их дома не бомбят, их жен и детей не рвут на части снаряды.. Вспомните народную песню: "Вiдмовляла Грицька його мати - "...Не йди Грицю ти Донбас воювати! На Донбасi бендерлогiв йой не лю[цензура]ть - межi очi та дрючком приголу[цензура]ть..."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео