КПВВ Еленовка
КПВВ Еленовка

Сегодня, 13 июля в ДНР состоится очередной гуманитарный коридор на КПВВ Еленовка на въезд и выезд. Пункт пропуска будет работать с 9.00 до 18.00 по заранее установленным правилам.

Читайте также: Правила пропуска на КПВВ "Еленовка" 13 июля

Как сообщают в соцсетях очевидцы, по состоянию на 8 утра очередь была относительно небольшой

"Около 20-ти машин и 120+- пеших, уже прошли 30 - тые. Выпускают только прописка Украины. Жена с Мужем разные прописки, пропустили одного", - говорится в сообщении.

"Ситуация на КПВВ Еленовка на 9 утра 13 августа. На блок посту находится около 50 человек и 15 машин, как таковой очереди нет, пропускают относительно быстро", - сообщают подписчики.

Напомним, для выезда из ДНР обязательным условием является наличие прописки на территории, подконтрольной Украине. Для въезда в ДНР должно поступить сообщение или звонок от Межведомственного Штаба, куда заранее попают заявления на включение в списки. Дата очередного гуманитарного коридора пока не известна.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Лилия Николаевна 13.07.2020 13:20
Нужен выезд в Украину , прописка Донецкая , онкобольная , вторая группа инвалидности по заболеванию , нуждаюсь в продолжительном лечении медикаментозном , сдесь купить не могу препараты , в Донецке препараты дороже в пять раз , без лечения нахожусь уже четыре месяца . Оперировались и лечилась до карантина в Киеве , привязана к институту рака и хорургу , у которого наблюдают , проживаю в Киеве 6 лет , приезжала к очень старенькой маме , пересекла границу 17 марта . Помогите вернуться в Киев , там моя семья и моя поддержка ! Я в отчаянье !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 13.07.2020 13:25
езжайте через рф. ищите перевозчиков, так будет быстрее. на границ днр говорите. что едете в рф выпускают без проблем всех с любым паспортом, проезжаете транзитомпо рф на украинскую границу. украинские пограничники могут выписать штраф, а могут и не выписать. Если самому проблемно все организовать нужно искать перевозчиков, которые все организуют за вас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео