КПВВ Еленовка
КПВВ Еленовка

На КПВВ Еленовка начался пропуск первых граждан, прибывших по спискам. О людях, приехавших без списков пока информации нет.

Читайте также: Украина на въезд в ДНР пропускает всех

Отмечается, что автобусы прислали, отвозят ли только к нулевому украинскому из ДНР или также забираю прибывающих из Украины достоверно не известно. Происходит обработка всех машин, прибывающих из Украины. Ситуация на выезд без изменений - пропуск только по прописки, люди обратились к ОБСЕ:

«Только что приехало ОБСЕ. Они пообщались с людьми, узнали ситуации и причины, по которым люди выезжают. Сейчас ОБСЕ поехало на блокпост общаться с военными, сказали, попробуют что-то решить, но очень вряд-ли. Это последняя надежда людей», - пишут очевидцы.

"Не тратьте время кто хочет по справке переселенца, узнавала лично. С детками без очереди проходили первыми. Автобусы ходят и на ДНР и Украина. Пропускают только сегодня, 1 день. « Дій вдома» обязательно тоже", - сообщают подписчики.

В результате новых изменений, внесённых в указ «О введении режима повышенной готовности», пропускной пункт «Еленовка» будет осуществлять работу с 9 часов утра до 18 часов вечера в дни, которые будут определены Межведомственным оперативным штабом. Т.е. если Штаб заранее не предупредил о возобновлении работы, значит граница будет закрыта.

Также, по сообщению источников, в ДНР активизировалась незаконная деятельность - появилось огромное количество так называемых перевозчиков, которые предлагают услуги доставки до КПВВ за какие-то 500 рублей. Это объясняется тем, что в Республике нет организованного централизованного государственного подвоза граждан к КПВВ.

elen

elen1

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Guest 07.07.2020 14:55
нелегалов крышует МММщик иначе бы ходили автобусы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Зинаида 07.07.2020 21:23
Когда уже прекратится этот политический коронавирус. Бесятся как перед [цензура]ю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # степан 08.07.2020 17:02
они что только узнали 6 лет это уже [цензура]тся
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео