КПВВ
КПВВ

"Гуманитарный коридор" организованный ДНР, вполне возможно может обернуться гуманитарной катастрофой. Как известно, въехать в ДНР из Украины можно только по заранее оформленным спискам, после подтверждения Штаба, но по поступающей информации стало известно, что есть люди, которые в списки не попали, но решили все равно проехать.

Как и сообщалось ранее, ДНР не предоставила пока автобусы для доставки людей. Также, нет информации, что будет с людьми, которых нет в списках. Возможно из гуманитарных соображений ДНР пропустит их и разместит в палаточных лагерях, либо людям придется вернуться на Украину.

"Украина пускает, доехали на автобусе до украинского нуля, дальше пешком. Люди без списков тоже идут, все подтверждающие документы взяли с собой, надеются, что ДНР пропустит. На обсервацию готовы", - сообщают подписчики.

"Не дал Донецк автобуса от нуля до Еленовки. Гонят людей с детьми и сумками, больных, стариков пешком 6 км. Украина довезла до своего нуля, а в Донецке нет автобуса", - пишут очевидцы.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Мужик 07.07.2020 12:25
Оцените уровень толерантности и прозорливости!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео