Украинская журналистка Олеся Медведева проанализировала возможные варианты развития событий на Украине после обнуления сроков правления Путина.

Читайте также: «Путинская Конституция» против войны башен. Главные сигналы президента России

Очередные выборы президента в Российской Федерации состоятся через четыре года. По ожиданиям экспертов, Путин будет переизбираться и не раз.

"Для Украины это означает неизменность нынешнего курса Москвы по всем ключевым вопросам отношений с нашей страной, Донбассу, Крыму и в целом политике на постсоветском пространстве и по конфронтации с Западом, в рамках которой уже шестой год идёт длящийся конфликт с Украиной», — добавила Медведева.

Одни говорят, что в этом случае «нужно настраиваться на затяжное противостояние с северным соседом и становиться передним флангом НАТО, пусть и без вступления в альянс». И для Донбасса эта стратегия означает, что «не будет ни мира, ни войны». Другие — уверены, что «Украина не выдержит постоянной холодной войны с Российской Федерацией». И это предусматривает компромисс на базе Минских соглашений с предоставлением особого статуса Донбассу и закреплением его в Конституции Украины.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео