Граждан, которые пытались выехать из ДНР в Украину в первый день ждал неприятный сюрприз. На украинских номерах к КПВВ не пускали, водители массово возвращались домой за госзнаками ДНР.

Читайте также: С КПВВ Еленовка запустили автобус до украинского поста

Многие недоумевали для чего нужен номер, чтоб тут же снять и оставить в камере хранения. Единственный момент: камера хранения платная, и стоит 100 рублей за весь срок хранения. Многие водители пытались передать номера знакомым, чтоб не оставлять в камере, но как оказалось заплатить все равно придется.

"Вопрос о номерах : Номера ДНР сдавать не обязательно, но обязательно оплатить 100р. за выдачу талона о сдаче, без талона на БП не впустят", – пишет один из подписчиков.

"Из ДНР можно выехать через Еленовку – Новотроицкое. Обязательно должны быть номера и техталон ДНР, которые сдаются на платное хранение на посту в Еленовке", – сказано в сообщении.

"На выезде из Донецка полиция разворачивает с украинскими номерами. Говорят, выезжайте на номерах и с техпаспортом "ДНР", а на Еленовке сдадите номера и техпаспорт в камеру хранения... Цирк", – отмечают пользователи.

Комментарии  
украинец
на данный момент режим нацистов и [censored]ов украины на т[censored]й территории. шарий верно это сказал
Guest
-1
Яша ты [censored] и лечение тебе не поможет
ствол
+2
[censored]опадаль не т[censored]го ума дело.
Яша
Это нормально в нормальной стране. Порядок есть порядок.
Guest
+6
когда же вы нажретесь,сколько можно издеваться над людьми
Guest
К а ц а п о-[censored]ы звереют от бессильной злобы.
Guest
+7
читайте между строк. потому что главное взнос 100 руб и для этого нашли причину. с каждого авто по 100 руб, вот вам и ответ.
Guest
Ответа, почему, в заметке нет.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.