Подходит к концу третий день работы КПВВ в ДНР. Только сегодня стало известно о запуске автобуса с КПВВ Еленовка до "нулевого" поста в Украину.

Читайте также: Печальные итоги вчерашней работы КПВВ "Еленовка"

Отметим, все дни работы сопровождаются ужасными условиями для выезжающих. Отдельной темой было отсутствие автобусного сообщения между ДНР и Украиной. Люди, которые были не на авто вынуждены идти около шести километров пешком и по палящему солнцу. Учитывая, что большинство из них пенсионеры и люди с детьми сложно представить как они преодолели это расстояние. Отметим, что с нулевого украинского поста до паспортного автобус запустили сразу.

Но сегодня от подписчиков стало известно, что все таки транспортное сообщение начинает налаживаться:

" Хочу рассказать о первой хорошей новости - наконец-то пустили автобус: автобус с ДНР до украинского 0 блок поста 50р, с украинского 0 до укр главного 15 грн. Пешим. Машин мало проезжает, пеших больше пропускают", - сообщает подписчик.

Отметим, завтра планируется открытие границы ДНР на въезд из Украины по заранее составленным спискам. Как будет организована работа на этом направлении пока не известно.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Шура 25.06.2020 09:39
А почему за 7 км проезда автобусом берут 50 рублей,а не 500? Не продешевили? Позорище.Уже не знают, как ещё обобрать пенсионеров.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео