Второй день работы КПВВ "Еленовка" на выезд из ДНР ожидаемо будет не менее сложным, чем это было вчера. Уже сейчас образовалось три очереди: на выезде из Донецка, перед Еленовкой и на самом КПП.

Читайте также: На КПВВ ДНР берут отпечатки пальцев у всех выезжающих и фотографируют их

Вероятно что-бы не допустить ажиотажа на Еленовке, автомобили не пропускают через БП на выезде из Донецка, собирают очередь в центре Еленовки. На украинских номерах всех разворачивают назад. Жительница, которая осталась ночевать на КПВВ, пишет:

"Я встала в очередь в 4 утра 9 машиной. Полиция сказала, что, якобы, в день будут пропускать около 20-30 машин. По 40-60 минут на авто. Снимают отпечатки пальцев и фотографируют, пишем объяснительную и подписываем бумажку", - пишет дончанка.

Есть несколько главных вопросов: по какой причине пропуск граждан осуществляется так долго и есть ли специальные критерии для выезда? Будут ли с КПП Еленовка автобусы до украинского нулевого БП или людей опять пустят пешком несколько километров по "серой зоне"?

По предварительной информации, автобусы должны запустить, но все может измениться и это предстоит узнать наверняка. Но занять очередь и потом подвезти родственников вряд ли выйдет. Об этом сообщает очевидец:

"Только что вернулся. У меня грудной ребенок. Хотел поехать сам, без жены и ребенка, отстоять очередь, и потом бы отец подвез их до меня. Но не тут то было. Сейчас там три очереди, на выезде из Донецка, на въезде в Еленовку, и на самом посту. Все эти очереди контролируют военные. Подвести пассажиров никак нельзя. Я доехал до очереди которая перед самой таможней, сфотографировал, и уехал. Так как понял, что жену с ребенком мне не отец не подвезет.", - сообщает он.

zayav

Комментарии  
мила
сам ты Яша больной. Больные по домам сидят. а не ездят . Придумали чушь . и друг перед другом администрации государств изголяются над гражданами.
Яша
Всё правильно нечего больных пропускать к здоровым.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.