Полиция ДНР
Полиция ДНР

МВД ДНР сообщило о начале проверки в отношении нескольких полицейских после получившего общественный резонанс задержания ими двух жителей в Зугресе.

Читайте также: Жесткие заявление МИД ДНР по поводу открытия КПВВ

«МВД ДНР проводит проверку относительно правомерности действий сотрудников полиции. В Зугрэсе полицейские задержали нарушителей комендантского часа, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, — отметили сегодня в центре общественных связей МВД. — На время проведения проверки указанные сотрудники полиции отстранены от выполнения служебных обязанностей», – говориться в сообщении МВД.

По версии МВД, двое жителей «оказали злостное неповиновение и сопротивление сотрудникам полиции».

«Правоохранители получили телесные повреждения в виде ссадин и ушибов. Один из задержанных — систематический нарушитель режима комендантского часа, подозревается в нанесении телесных повреждений горожанину. Материалы дела направлены в прокуратуру для принятия соответствующих мер реагирования», — добавили в МВД.

Отметим, что сегодня в социальных сетях получил широкую огласку видеоролик, на котором сотрудники полиции применяют силу при задержании двух нетрезвых граждан в темное время суток.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео