На этой неделе в Министерстве промышленности и торговли Донецкой Народной Республики­­ был проведен ряд встреч представителей Международного расчетного банка с предпринимателями Республики. Об этом в интервью корреспонденту официального сайта ДНР рассказал первый заместитель министра промышленности и торговли ДНР Ян Гагин.

“Совместно с Международным расчетным банком мы провели ряд встреч с представителями государственных и частных предприятий всех отраслей, в ходе которых обсуждался вопрос кредитования бизнеса Республики и взаимодействие наших предпринимателей с Международным расчетным банком Российской Федерации”, — рассказал Ян Гагин.

Первый замминистра также отметил, что с начала боевых действий на территории Республики практически вся банковская сфера прекратила свою работу, прекратилось кредитование бизнеса, что значительно затруднило его ведение и развитие.

“Представители бизнес-сообщества Донецкой Народной Республики с интересом рассматривали предложение руководителя донецкого отделения Международного расчетного банка. Я хочу подчеркнуть, что это еще один серьезный шаг на пути интеграции Донецкой Народной Республики в Российскую Федерацию”, — заключил Ян Гагин.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Guest 21.06.2020 03:24
за чей счет банкет пушилинов [цензура]линов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Луганчанин 21.06.2020 09:01
Это у которого лицензию отобрал Центробанк РФ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 21.06.2020 11:40
ООО КБ «Международный расчетный банк» (Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк «Международный расчетный банк») основан в 1994 году.

В каком месте он международный , между бурятами и чувашами ? Клоуны .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео