Россия
Россия

Правительство России приняло решение об открытии границ после эпидемии коронавируса. Границу России открывают сразу на въезд и выезд. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин во время совещания правительства.

Смотрите также: Россия открывает границы для россиян и иностранцев

Так, выехать из РФ россияне смогут для ухода за родственниками, лечения, на работу и учебу. Иностранцы смогут въехать в страну для лечения или встречи с семьей.

"Подписано распоряжение правительства, которое дает возможность гражданам России выехать из страны, чтобы позаботиться о больных родственниках, проживающих в других государствах, а также для тех, кто едет на работу или учебу. Въехать в Россию смогут и иностранные граждане, у кого здесь живут близкие родственники, опекуны или попечители, которые нуждаются в уходе", - заявил Михаил Мишустин.

Напомним, с 28 марта Россия закрыла границы в связи с пандемией коронавируса. Ограничение вступило в силу с 0:00 30 марта. В распоряжении премьер-министра РФ идет речь об автомобильных, железнодорожных, пешеходных, речных и смешанных пунктах пропуска через границу, а также через сухопутный участок российско-белорусской государственной границы.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # сережа 10.06.2020 13:17
украинцы свиньи еще те..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео