Медицинская маска
Медицинская маска

Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия в Луганской Народной Республике сегодня сообщила о возобновлении передвижения междугороднего общественного транспорта, а также о возобновлении работы государственных нотариусов и приема документов в бюро технической инвентаризации (БТИ).

Читайте также: Заболевшие коронавирусом выявлены в каждом городе ДНР, три больницы закрыты на карантин

Данное изменение возможно только при условии неукоснительного соблюдения санитарных требований.

"На состоявшемся сегодня заседании Чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии (ЧСПК) при Правительстве Луганской Народной Республики было принято решение об отмене на большей части территории ЛНР некоторых ограничительных мер, введённых ранее в связи с COVID-19", - сообщили в пресс-службе Правительства ЛНР.

Члены комиссии решили, что при соблюдении всех условий и санитарных норм, с 1 июня 2020 года уже можно возобновить передвижение междугороднего общественного транспорта, а также работу государственных нотариальных контор и Нотариального архива, возобновить прием документов в БТИ.

"Министерству инфраструктуры и транспорта Луганской Народной Республики, главам городов и/или районов Луганской Народной Республики: возобновить передвижение междугороднего общественного транспорта, в том числе такси, железнодорожного пассажирского транспорта, с учетом соблюдения Требований по организации работы транспорта и транспортных предприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Разрешить работу государственных нотариальных контор и Нотариального архива, возобновить прием документов в БТИ. Срок – с 01 июня 2020 года", - определено протоколом заседания ЧСПК.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео