Вирус
Вирус

За последние сутки в Донецкой Народной Республике выявлено 26 новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19, число умерших увеличилось до 14 человек. Об этом сообщает Минздрав ДНР.

Читайте также: Заболевшие коронавирусом выявлены в каждом городе ДНР, три больницы закрыты на карантин

Так, по состоянию на 11:00 27 мая зарегистрированных и подтвержденных случаев COVID-19 на территории ДНР – 435: на лечении - 313 пациентов, выписаны – 108 человек, летальных случаев – 14.

"Один случай заболевания новой коронавирусной инфекцией обнаружен у ребенка, в возрасте 2 лет, ранее прибывшего из Московской области с мамой, у которой исследование показало отрицательный результат. Другие положительные результаты исследования на новую коронавирусную инфекцию были выявлены у контактных лиц с заболевшими ранее, среди них 10 медицинских работников и 1 учащийся ГОО ВПО «Донецкая академия внутренних дел МВД ДНР». В настоящее время состояние пациентов удовлетворительное, всем оказывается необходимая медицинская помощь. За сутки по результатам двух отрицательных тестов было выписано 5 человек. Кроме того, зарегистрирован 1 летальный случай – мужчина в возрасте 70 лет", - сказано в сообщении.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео