Карта
Карта

Центральный Республиканский Банк анонсировал запуск системы онлайн-услуг на территории ДНР. Об этом сообщили в пресс-службе ЦРБ.

Читайте также: Касса вместо банкомата: украинцы смогут получать наличные в магазинах

«В настоящее время специалисты Центрального Республиканского Банка уже работают в данном направлении. О сроках запуска данного проекта говорить пока рано, но его реализация является одним из приоритетных направлений работы банка и уже находится на завершающей стадии», – говорится в сообщении.

Также, в ЦРБ рассказали о планах подключить к новой платежной системе свыше 200 терминалов самообслуживания по всей Республике.

«В настоящее время Центральный республиканский банк ежедневно увеличивает количество работающих терминалов на всей территории ДНР. Планируется, что терминальная сеть ЦРБ будет включать более 200 терминалов, установленных в населенных пунктах Республики», — отметили в пресс-службе.

Отметим, что на сегодняшний день в эксплуатацию введено 127 аппаратов, позволяющих оплатить более 100 услуг, включая мобильную связь, интернет, телевидение. Терминалы установлены в отделениях банка, торговых центрах и других общественных местах. С актуальным списком всех терминалов самообслуживания и их адресами можно ознакомиться на сайте ЦРБ в разделе «Отделения и банкоматы».

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео